Как сделать запрос о трудовом стаже.
• г. Пярну
Как сделать запрос о трудовом стаже.
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Вам надо обратиться с заявлением в городской архив
Спросить16.10.2015, 13:20,
г. Пенза
Запрос о стаже сможете сделать в мфц в районный архив. Если сохранились лицевые счета по бывшему месту работы и их не сдали в архив, обратитесь в отдел кадров. Если работали в другом городе пишите письмо с заявлением о выдаче справки из архива.