Необходимо ли нотариальное согласие супруги покупателя при регистрации сделки купли-продажи недвижимости?

• г. Сочи

Я знаю что при регистрации сделки купли-продажи недвижимого имуществ необходимо предоставить нотариально согласие супруги продавца на эту сделку. А нужно ли нотариально согласие суприги покупателя на эту сделку?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое согласие тоже обязательно.