Снятие инвалидности у подростка с синдромом Шерешевского-Тернера и дополнительными заболеваниями - возможно ли?

• г. Тольятти

Имеют ли право снять с ребенка (15 лет) инвалидность с диагнозом: Синдром Шерешевского-Тернера? Кроме этого еще есть основные заболевания, осложнения и сопутствующие диагнозы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, имеете такое право.

Это в любом случае решает только комиссия МСЭ. В случае несогласия вы можете обжаловать решение комиссии в суд.