Начисление платы за полотенцесушитель в квитанции - законно ли это, если он работает от ГВС

• г. Луга

Может ли управляющая компания начислять плату за полотенцесушитель в квитанции стоит графа отопление законоли это полотенцесушитель работает от гвс.

Ответы на вопрос (1):

Иван , Вы задаете вопрос уже третий раз . Что Вам не понятно ? Какая разница от чего он работает ? От отопления или от ГВС ? Отдельной услуги -полотенцесушитель _НЕТ !!!!!!!! Вы платите либо за ГВС либо за отопление !!!!