Может ли управляющая компания начислять плату за полотенцесушитель в квитанции стоит графа отопление законно ли это.

• г. Луга

Может ли управляющая компания начислять плату за полотенцесушитель в квитанции стоит графа отопление законоли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет ,не законно . Полотенцесушитель входит в систему отопления . Отдельно брать деньги за него УК не имеет право