На какую статью ссылаться в суде на проведение экспертизы?

• г. Москва

В протоколе по 12.18 часть 1 подделана подпись (под меня) ! могу ли ходатайствовать мир судье о проведении почерковедческой экспертизы? Платно? Где образец или произвольная форма? На какую статью ссылаться в суде на проведение экспертизы? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Виктор обратитесь в прокуратуру для возбуждения уголовного дела в отношении сотрудников ГИБДД если сложилась такая ситуация. В моей практике суд отказывал в проведении такой экспертизы. Удачи надеюсь Вам вернут права!!! С Уважением Шамиль Авзалович