Кто должен оплачивать покупку, замену и пломбировку электросчетчика в муниципальной неприватизированной квартире?

• г. Смоленск

В муниципальной квартире (не приватизирована) кто должен оплачивать покупку, замену и пломбировку электросчетчика - муниципалитет или наниматель?

Счетчик исправен, находится на площадке.

В каком случае покупку, замену и пломбировку счетчика оплачивает муниципалитет?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от условий договора.