Колясочник включает сиделку в свой адрес, возникнут ли у нее проблемы с пропиской и проживанием?

• г. Челябинск

Я-инвалид колясочник, наняла сиделку с проживанием, она нашла работу с ежедневной оплатой, позже ей нужна будет прописка для работы. Я собираюсь её временно прописать у себя. Скажите, она не будет иметь права на жил площадь в каких-либо случаях?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, Вы наниматель или собственник жилого помещения?

Здравствуйте Зульфия!

Вы можете прописать сиделку без права на жилплощадь.