Банк списал всю сумму со счета, оставив семью без средств - как правильно написать заявление в прокуратуру?

• г. Первоуральск

На мой зарплатный счёт в банке были перечисления пособие за рождению ребёнка и заработную плату. Система банка списала всю сумму со счета в счет просроченной задолженности я банк уведомил о том что на счете по мимо зар. платы было перечисленно пособие и что банк оставил мою семью без средств к существованию. Банк ответил следующее: Сообщаем, что в соответствии с условиями кредитного договора, заключенного между Вами и Банком ВТБ 24, Вы приняли на себя обязательство возвращать кредит и уплачивать проценты в соответствии с графиком погашения (в полном объеме и в установленный срок). Списание средств Банком производится в соответствии с условиями Договора. КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В Прокуротуру правельно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, прокуратура не поможет. Нужно обращаться в суд с заявлением о снятии ареста с карты, на которую поступают соц. платежи.