Возможные наказания за неисполнение обязательств перед органами опеки в отношении покупки жилья для детей и использования материнского капитала

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста какое наказание нам грозит в случае если, мы не выполним обязательств перед органами опеки? А именно. Купить жилье до конца 2015 года и каждому ребенку выдать по равной доле жилой недвижимости. Часть средств на жилье использовалось с материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

будете объясняться о причинах и мотивах