Расчет по увольнению - не выплачивают деньги и не отвечают на звонки - что делать?

• г. Щелково

Уволилась я еще 21.09.15 и по закону должна была получить расчет так же 21.09.15, но расчета не дали, дали подписать бумаги на расчет а потом вместо денег сказали ждите расчет вам позвонят, на протяжении месяца звоню но без результата так и не выплачивают. Что делать? И кому писать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и суд. Срок подачи заявления в суд составляет 3 месяца с момента увольнения.