Подскажите, пож-та, каким образом все-таки можно "достучаться" до судей?

• г. Нижний Новгород

От гражданского брака имею сына 15 лет. Место нахождения отца ребенка мне не известно, знаю только, что живет в г. Челябинске, место его работы так же не известно. По устной договоренности при рождении ребенка было решено, что я не подаю на алименты, а он сам ежемесячно оказывает материальную помощь. Платил регулярно в течении первых 2-х лет, потом только в тех случаях, когда я сама просила. По несколку лет не платил совсем. В прошлом месяце я все-таки подала на алименты в суд по месту своего жительства. В заявлении я указала его ФИО и дату рождения, город проживания и предположительное место работы, так же отметила, что более никаких сведений о нем не имею. Вчера получила по почте ответ от судей, в котором указано, что т.к. мной не указаны его адрес регистрации и адрес места работы, то мое заявление возвращается обратно. Если я все же хочу получить алименты, то надо написать новое заявление, в котором необходимо указать недостающие сведения. Но у меня никаких данных больше о нем нет, только номера сотового телефона и рабочий. Но т.к. связи с ним не было уже почти год, может и номера изменились. Подскажите, пож-та, каким образом все-таки можно "достучаться" до судей?

Ответы на вопрос (1):

Пишите последнее известное его место регистрации. Можно вать получить справку из ЦАБ.