Как поставить на учет автомобиль после ограничений, введенных в июне текущего года?

• г. Пермь

В мае текущего года купил автомашину, на учет не поставил, так как стояла в ремонте, денег не было, сегодня отказали в постановлке на учет, сказали, что имеется ограничение от июня текущего года, что делать? Ведь когда покупал, ограничений не было, я узнавал.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с заявлением об исключении имущества из под ареста, так как ваше право собственности на автомобиль возникло с момента заключения ДКП и передачи вам авто и ключей от него