Ошибочно перевел деньги на неправильный кошелек - что делать и как вернуть средства?

• г. Ноябрьск

Положил не на тот номер кошелька деньги ошибся на последнюю цыфру, чека терминал не дал, к платежу есть коментарий так же знаю номер терминала и время пополнения, денег я так понимаю не вернуть?

Ответы на вопрос (1):

только полагаться на совесть владельца кошелька. звоните ему