А если это единственное жилье и у меня 2 детей несовершеннолетних.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Это не Ваше жилье, это заложенное имущество, и банк вправе обратить на него взыскание.

СПРАВОЧНО:

Ст.446 Гражданского процессуального кодекса РФ содержит указание на перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам, исключая единственное жильё, если оно является предметом ипотеки