Может ли пенсионный фонд одобрить сделку, если дача зарегистрирована как жилой дом?

• г. Усолье-Сибирское

Мы хотим купить дачу в лэп. За мат. капитал. Хозяйка оформляет документы через БТИ на жилой дом и на землю. После оформления хотим заключить сделку. Подскажите пожалуйста может ли пенсионный фонд одобрить эту сделку? Если дача жилая по документам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если жилая, то должен одобрить

Земельный участок должен быть выделен не для ведения садового и огородного хозяйства!