Право на оформление РВП для граждан Украины работающих по патенту и с регистрацией

• г. Москва

Я гражд Украины работаю по патенту и есть регистрация имею ли я право на оформление РВП если миграционке указана цель визита как работа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право на оформление гражданства РФ по квоте. Для этого Ва необходимо получить РВП, затем вид на жительство, затем получать гражданство РФ. Не имеет значения цель, указанная в миграционной карте.