Взяли квартиру в ипотеку, оформлена ипотека на жену и ребенка,4 года, имею ли я права на часть после развода.

• г. Казань

Взяли квартиру в ипотеку, оформлена ипотека на жену и ребенка,4 года, имею ли я права на часть после развода.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Да вы имеете право на долю квартиры после развода. Если что обращайтесь я адвокат из Казани с.т.89063280432