Мужу с раком грозит принудительная возвращение на работу - можно ли считать это справедливым?

• г. Северодвинск

Муж 4 месяца сидит на больничном у его рак через месяц у его назначена операция врач ему сказал что больше держать тебя на больничном не имеем права или выходи на работу или в срочном порядке оформляем инвалидность... это справедливо?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с этим вопросом в министерство здравоохранения т.к. это противозаконно.