Право на компенсацию за сверхурочные работы в период стажировки

• г. Сургут

Я бывший стажёр по должности пол цейского отделения 1 взвода поьиции 2 ово филиала фгку УВО умвд РФ по хмао-югре. С 01.11.2015 г. наш отдел ликвидируется. В связи с этим по окончании моей стажировки 6 месяцев мне пришлось написать на увольнение по собственному в связи якобы уходом за ребёнком до 14 лет. Могу ли я расчитыапть на компенсацию денеж. За выполнение служеб. Обязанностей сверх установлен. Норм. продолжит. Служеб. Времени в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 18.02.2015 по 18.08.2015 год.?

Ответы на вопрос (1):

С Вами должен быть произведен полный расчет за время выполняемой работы.