Не получила заказанный телефон, оплатив его 100% по карте. Утратила чек. Как написать заявление в полицию без чека и будет ли это иметь смысл?

• г. Кемерово

Заказала в интернет-магазине телефон, оплату произвела 100% переводом по карте, но телефон так и не пришел. А чек к сожалению не могу найти, можно ли без чека написать заявление в полицию и будет ли толк?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в банк о предоставлении выписки по Вашему банковскому счету-карте на дату оплаты телефона в Инет-магазине. А потому эту выписку приложите к заявлению в полицию о мошенничестве.