Как вернуть деньги за неисправный телефон, заказанный в интернет-магазине, и как правильно подать заявление?

• г. Мошково

Я заказала телефон в интернет магазине, а он пришел не рабочий. Связаться с ними не могу. Можно ли подать на них заявление и вернуть свои деньги? Есть чеки оплаты. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть данные продавца, то направляйте ему претензию и обращайтесь в суд. Если данной информации о них у Вас нет, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.