Как правильно поступить, если я продал машину без снятия с учета и получил штраф?

• г. Краснодар

Я столкнулся с такой ситуацией, как и много глупых людей. Я продал машину без снятия с учета, перекупщикам, а теперь мне пришел штраф, как действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи заключали? Если да, то с ним обратитесь в ГИБДД и по вопросу снятия ТС с учета и по поводу штрафа.