Возможность предоставления справки о доходах за 2014 и 2013 года при уходе в декрет в 2015 году и необходимые документы

• г. Москва

Я уходу в декрет в 2015 году работаю на работе 2014 21 ноября, до этого работала по трудовому договору могу ли я предоставить справку за 2014 и 2013 года 182 н будет ли она действительна? Нужны ли ещё какие нибудь документы к справке?

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставить --этого достаточно.