Приватизация склона оврага - как снизить кадастровую цену за 9 соток итогового участка?

• г. Ишеевка

Моя изба стоит на краю оврага. Граница отведенного мне участка проходит по краю оврага. На склоне (очень крутом, но не круча) я сделал несколько небольших террасс и сажаю чеснок, лук, морковь. Общая площадь склона около 9 соток. Решил приватизировать и сделал в 2012 году (начал) межевое дело на этот склон - в марте с.г. получил межевое и кадастровую выписку для дальнейшей регистрации, а там кадастровая цена 95 тыс. руб.-откуда такие цены. Этот участок никто и никогда кроме меня не сможет использовать. Как уменьшить цену за 9 соток на склоне оврага?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в судебном порядке оспорить стоимость. Привлекайте для этого независимого оценщика в рамках ФЗ "Об оценочной деятельности в РФ". Сейчас только так. Все так делают