Проблемы с коробкой передач в автомобиле Форд - 2 года и 60 тыс. км на одометре

• г. Санкт-Петербург

Машине 2 года 60 т км пробег дергает иногда Коробка. Сначала выловило сальник поменяли и перепрошили. Теперь заявляют что у машин форд есть нормы на дерганая коробкой. А еще заявили что вы что не знали когда покупали машину с автом. Коробкой что будут проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Если авто на гарантии, требуйте экспертизы. Если неисправность, имеете право на бесплатный ремонт. В крайнем случае обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.