Как вернуть или заменить некачественный автомобильный компрессор, если штекер развалился при первом использовании?

• г. Фурманов

Покупали автомобильный компрессор, при первом использовании развалился штекер, который вставляется в прикуриватель. Можем ли мы сдать некачественный товар и получить деньги или получить в замен другой. И что делать если продавец откажется принимать товар?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на ваш выбор потребовать возврата денег или замены на новый компрессор. Если откажут добровольно, то придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.