Как решить проблему с просрочкой уплаты административного штрафа на 3 дня, не связанного с ГИБДД? Есть ли советы?

• г. Москва

Просрочил уплату административного штрафа на 3 дня, какой выход из данной ситуации, штраф не ГИБДД. Есть ли какието советы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Немедленно уплатите. Возможно, в отношении Вас не составят протокол по ст.20.15 КоАП РФ ,что приведет к удвоению штрафа