Какую сумму штрафа за месяц платит работодатель. Если принял на работу несовершеннолетнего.

• г. Москва

Какую сумму штрафа за месяц платит работодатель. Если принял на работу несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (1):

Никакую.

Статья 272. Особенности трудоустройства лиц в возрасте до восемнадцати лет

ГАРАНТ:

См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 272 ТК РФ

Особенности трудоустройства лиц в возрасте до восемнадцати лет определяются трудовым законодательством, коллективным договором, соглашением

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤