Выплаты работодателю при приеме на работу инвалида 3 группы - сумма и период.

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста какую сумму выплачивают работодателю, который принял на работу инвалида 3 группы и за какой период выплачивают сумму.

Ответы на вопрос (3):

Никакой суммы не выплачивают. Такие выплаты не предусмотрены.

Я поняла так, что работодателю выплачивают 60 тысяч рублей, что он принял инвалида на работу.

Ни чего и ни когда работодатель за это не имеет Это не предусмотрено законом.