Оплата труда при изменении формы трудоустройства - что делать, если работодатель не выплачивает зарплату после оформления трудовой книжки?

• г. Советск

Что делать, если работодатель принял на работу по договору на месяц, в договоре была прописана сумма которую по истечении месяца я должен был получить, но с середины месяца работодатель оформил трудоустройство по трудовой книжке, и не заплатил. Как производится оплата труда в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

оплата заработной платы производится 1 раз в две недели согласно трудового закону

Если трудовой договор не расторгался - должен платить и по договору