Вопрос о возможности возврата средств за покупку лекарств, отсутствующих в аптеке с льготами.

• г. Слободской

Имею льготу на бесплатные лекарства (глазные капли) , но зачастую их нет в наличии в аптеке, которая обслуживает льготников, приходится покупать. Могу ли я вернуть потраченные деньги и,если это возможно, каким образом? Спасибо, с уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть, но только в судебном порядке. Обращайтесь в суд, т.к. просто так никто деньги не отдаст.