Не полностью заполненный акт по гипертонии требует донесения характеристики в военкомат для закрытия и вынесения заключения по ВВК - рекомендации

• г. Челябинск

В военкомат принес акт по гипертонии, сказали он не полностью заполнен и просят донести характеристику, чтобы закрыть и вынести заключение по ввк, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Принесите характеристику.

Если не устраивает заключение о годности - обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ