Получение отсрочки в мобилизации из-за гипертонии и геморроя - какая категория и что означает?

• г. Ханты-Мансийск

Мне в мобилизацию с гипертонией 1 степени дали отсрочку я пришел ввк принес заключение) скузали временно не годен отдадут военник это какая категория значит? А еще у меня гимарой степерь примерно 2 надо было операцию делать на заключение отправкли с ним тоже дают отсрочку, но сказали вы уже и так не годны вркменно по гипертонии.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вы постите здесь чужие вопросы? Работаете где то 245 вопросов..