Вопрос - Может ли представитель банка приезжать ко мне домой?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста имеет ли представитель банка право приезжать ко мне домой? Почитала на этом сайты много таких вопросов, так и не поняла могут или нет, одни юристы пишут, что могут, другие, что нет..

Ответы на вопрос (2):

Прямого запрета не содержит законодательство, но Вы вправе не открывать дверь.

Приехать модет. Также как и любой посторонний Вам человек. А пускать его в квартиру, разговаривать с ним Вы совсем не обязаны.

Да и не ездят они. Это пугалочки коллекторов