Требование заключить договор на абонентское обслуживание - право юристов данного сайта и его прописка на сайте

• г. Уфа

Имеют ли право юристы данного сайта требовать чтобы я заключил договор на абонентское обслуживание в связи с тем, что я много задаю вопросов? Если имеют право, то где это прописано на сайте?

Ответы на вопрос (5):

Нет не имею требовать,но имею право предлагать это и игнорировать ваши вопросы.Просто вы злоупотребляете правом и задаете такое количество вопросов...Каждый из нас (юристов) участвующих здесь таким образом расширяю свою клиентскую базу,тратя свое время и знания.Вы же просто видимо любите халяву или у вас такое жизненное кредо-НЕ ПЛАТИТЬ.

Удачи вам.

Но я ведь ни одного правила данного сайта не нарушаю.Если есть ко мне претензии,то пускай жалуются админу данного сайта.

Просто стоит подумать,что мы не роботы,а люди и у нас есть семьи, и мы здесь не просто развлекаемся.

Я просто знаю очень хорошо свои права а юристам это не нравиться.Юристам хочется деньги на халяву зарабатывать.На сайте прописано,что консультации даются БЕСПЛАТНО.

Если знаете свои права - подавайте на нас в суд. Пока я присутствую на этом сайте - Вы больше никогда и ни одного ответа не получите. Будет в Ваш адрес стеб и хамство.

Кстати, в правилах сайта нигде не прописано, что мы не имеем права тупо отказать в консультации, даже не объясняя причин. А, значит, имеем такое право. И так будет с Вами лично.