Возможность нанять работника в парикмахерскую без уплаты налогов в пенсионный фонд

• г. Саратов

Вопрос Я ИП хочу взять работника дополнительно в парикмахерскую есть ли возможность взять работника и не платить налоги в пенсионный итд. А то выходит как бы болшая сумма налогов он сам себя не окупает толком. Или платить по миним.

Ответы на вопрос (1):

---Сергей. уже давно все перешли на аренду и не несут убытки. переводите парикмахеров на аренду парикмахерских кресел и помещения, они сами на себя оформляют ИП и отчитываются в ПФ.а вам платят только за аренду.