Купили авто с поддельным техпаспортом и записью в ПТС, как быть что делать? (машина не в угоне, ограничений нет)

• г. Евпатория

Купили авто с поддельным техпаспортом и записью в птс, как быть что делать? (машина не в угоне, ограничений нет)

Ответы на вопрос (5):

Необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением о преступлении по факту мошенничества.

А что делать с автомобилем в таком случае?

Ничего. Автомобиль, к сожалению, у Вас изымут. Как минимум на период проверки/расследования. А так, скорее всего совсем изымут, поскольку история у такого автомобиля, как правило, криминальная.

И нет никаких шансов узаконить авто? автомобиль не в розыске ограничений нет

Процедуры по "узакониванию" авто в Вашем случае нет.