Возможно ли взыскать долг через работодателя при сумме превышающей 25 тысяч рублей?

• г. Уфа

Можно ли взыскать долг с должника по договору займа с исполнительным листом на руках на прямую через работодателя, если сумма долга более 25 тысяч рублей, например, 45 тысяч?

Ответы на вопрос (3):

Нет, только через судебных приставов

Можно, но зачем таким-то образом?! Направьте заявление и исполнительный лист в ФССП. Пусть приставы поработают.

А судебные приставы через работодателя сумму более 25 тысяч взыскать могут?