Тяжелая ситуация - лишение прав, штраф и безработица - какие последствия ждут нас?

• г. Оренбург

Я в декрете с двумя детьми, мужа не давно лишили водительских прав и присудили заплатить штраф 30 тыс. Так как права отобрали он лишился работы. Штраф необходимо оплатить в течении 60 суток. Работу до сих пор не может найти, если и находят то не платят. Вообщем сейчас очень тяжёлое материальное положение в семье. Я в истерике, денег нет, работы нет. Вопросы: так как сумму он необходимую не набрал, время истекает, то сейчас я понимаю его посадят га 15 суток и удвоят штраф, естественно теперь 60 тыс он подавно не заработает, так как ещё и семью кормить надо. Да и пока он будет сидеть нам что с голоду подыхать. Обьясните мне как по закону будут решать с ним? Во вред семье? Пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Закон суров, но это закон. Вы сами обрисовали перспективу, причем очень точно. Вам можно только посочувствовать. Но так живет половина России.

В постановлении единственное написано об отсрочке на пару месяцев. Какие документы необходимо предоставить чтобы была хотя бы эта отсрочка?