Банк угрожает судом и рассказом работодателю о долге, хотя я с ним никогда не имел дела

• г. Домодедово

Банк угрожает судом и поставить в известность работадателя о долге, но самое главное я с данным банком никогда не был связан вообще.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Банк не имеет право разглашать банковскую тайну.

Если у вас никогда не было отношений с данным банком, то почему к вам предъявляют претензии?

не понимаю Вас!!! что за бред Вы пишите, то Вы пишите про долг, то что не имеете никакого отношения к банку! кто же интересно в банке брал кредит по Вашему мнению, может Девид Копперфильд?![b][/b]

пусть подают в суд. вы там предъявите им все доказательства того что вы не являлись их клиентом. и потребуете компенсацию морального и материального вреда. например консультации юриста.

Не обращайте внимания. Пусть подают в суд.

При этих действиях подавайте иск в суд в соответствии со ст150-152 ГК РФ и заявление в полицию по ст137 и 163 и 330 УК РФ