Супруг оформляет служебную квартиру в собственность, в которой до сих пор проживает его бывшая жена с 3-летним ребенком.

• г. Набережные Челны

Супруг оформляет служебную квартиру в собственность, в которой до сих пор проживает его бывшая жена с 3-летним ребенком. Можно ли их выписать в случае продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ната, для начала надо ее перевести из разряда служебных, приватизировать, а потом говорить о выписке там проживающих.

Виктор Николаевич.