Матери-одиночке на 8-м месяце беременности требуется материальная помощь при съеме квартиры

• г. Батайск

Я на 8-м месяце беременности. Буду числиться как мать одиночка. Живу с родителями но из-за случающихся с моей мамой переодических (белых горячек) жить с ней физически опасно. Могу ли я расчитывать как мать одиночка на какую либо мат. помощь при съеме квартиры.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, законом не предусмотрено.