Определение суда и постановление о рассмотрении замечаний к протоколу судебного заседания – одно и то же?

• г. Лихославль

Мы просили прислать копию Определения суда, а нам прислали Копию постановления о рассмотрение замечаний к протоколу судебного заседания. Одно и тоже ли это? (постановление и определение просто разные названия или нет?)

Ответы на вопрос (1):

Это совершенно разные документы.