Отклонение определения суда о рассмотрении замечаний на протокол судебного заседания без доказательств

• г. Красноярск

Получил письмо от суда об определении о рассмотрении замечаний на протокол судебного заседания с отклонением за необоснованности. ЗАМЕЧАНИЯ НА ПРОТОКОЛЫ ПРАВИЛЬНО Я, ДЕЛАЛ, А СУДЬЯ ОТПИСАЛСЯ И НЕ ХОТЕЛ ПИСАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОТ ПОКАЗАНИЯ МОИХ СВИДЕТЕЛЕЙ НА ПРОТОКОЛЫ, ПОЭТОМУ ГОВОРИЛИ ЧТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОТСУТСТВУЮТ, ХОТЯ СВИДЕТЕЛИ ДАЛИ СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ. Как пишется на определение-ОПРЕДЕЛЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. Как быть с таким определением? Возможно обжаловать в В Судебную коллегию по гражданским делам Красноярского Краевого суда? ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Оно не обжалутся. При обжаловании самого судебного акта Ваши замечания по усмотрению суда могут быть учтены, т.к. они остаются в материалах дела.