Сын подруги взял в кредит машину Honda за 460 тысяч, выплатил 300 тысяч, но ее забрали из-за неплатежеспособности. Нас обещали не беспокоить, но сегодня требуют доплатить 15 ты

• г. Казань

Сын подруги взял в кредит машину хонда стоимостью 460 тысяч, выплатил около 300 тысяч! В начале сентября машину забрали в связи с неплатежеспособностью! Кто забирал сказал что больше беспокоить не будут! Вот сегодня опять звонили, встал вопрос о том, чтобы заплатить 15 тысяч, найти надежного человека с паспортными данными. Когда машину забирали она была после ремонта, ее продали за 275 тысяч! Теперь нам говорят, что мы должны покрыть еще 200 тысяч! Хотя изначально говорили, что все долги спишутся.

Ответы на вопрос (4):

---пока непонятно кто и почему забрал автомобиль. если пристав по решению суда ступившему в законную силу то это один момент. если кто-то другой то это другой момент. вопрос уточните.

МАШИНУ ЗАБРАЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БАНКА НА ОСНОВАНИИ, ЧТО НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫ!!! МЕДКОМБАНК. ЗАБРАЛ И СКАЗАЛ ЗАЧЕМ ВАМ ТАКАЯ ДОРОГАЯ МАШИНА!!!

Он не имел права забирать ВАШУ машину.

НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ НАМ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? МАШИНА ЖЕ УЖЕ ПРОДАНА, А ДЕНЬГИ ТРЕБУЮТ, ТАК КАК ЕЕ ПРОДАЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗА ПОЛЦЕНЫ!!!!