Бабушка положила на сберкнижку деньги (оформлена на меня) но клала очень давно но при российской федерации могу ли я снять с нее.
• г. Тверь
Бабушка положила на сберкнижку деньги (оформлена на меня) но клала очень давно но при российсой федерации могу ли я снять с нее.
Ответы на вопрос (2):
г. Чапаевск
Да, можете без проблем.
Спросить16.10.2015, 23:18,
г. Снежногорск
Если сберкнижка оформлена на ваше имя, то вы можете пользоваться и распоряжаться ею полностью и самостоятельно.