Сколько могут удерживать приставы из зарплаты у женщины с двумя несовершеннолетними детьми.

• г. Сыктывкар

Сколько могут удерживать приставы из зарплаты у женщины с двумя несовершеннолетними детьм.

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав вправе удерживать с заработной платы 50%. Но Вы вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу, представив в суд документы, подтверждающие Ваше семейное и материальное положение.

с заработной платы удерживаются до 50%, количество детей в данном случае не имеет значения