Сколько можно получить за 161 часть 2
• г. Одинцово
Сколько можно получить за 161 часть 2
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
2. Грабеж, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
д) в крупном размере, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Спросить17.10.2015, 00:18,
г. Москва
Все индивидуально. В соответствии с санкцией статьи 161 ч.2- до 7 лет лишения свободы можно получить.