Изменение размера пенсии для работающего пенсионера в связи с индексацией

• г. Печора

Я работающий пенсионер и у меня пенсия в 2015 году 19000 руб. Если через год я выйду на пенсию, то я буду получать 19000 руб или примерно 21000 руб. на процент индексации?

Ответы на вопрос (1):

Если через год я выйду на пенсию, то я буду получать 19000руб или примерно 21000руб. на процент индексации?

---пока не понятно что будет в конце этого года и тем более через год. а гадать нет никакого смысла